ПРИГЛАШАЕМ всех желающих участвовать в Рождественских чтениях!!!

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ

Дошкольное детство - это важный период в жизни ребенка, когда формируются основные представления об окружающем мире, добре и зле в нем, представления о семейном укладе. Суть этого воспитания состоит в том, чтобы посеять и взрастить в душах наших детей семена любви к родному дому, семье, природе, к истории, культуре и духовному богатству нашего народа. В рамках Рождественских чтений в нашем детском саду будут проходить мероприятия, связанные с духовным воспитанием и развитием дошкольников. Педагоги организуют и проведут интересные для детей, познавательные мероприятия: беседы с детьми о нравственности в отношениях со сверстниками и взрослыми,  повторять народные пословицы, поговорки о добре, учить стихи духовной направленности для конкурса.

Приглашаем всех желающих воспитанников участвовать в  Рождественских чтениях!