Воспитанники группы "Солнышко" создали одну из самых известных достопримечательностей России – Спасскую башню.🇷🇺

В подготовительной группе нашего детского сада успешно прошло увлекательное занятие, посвященное созданию аппликации Спасской башни. В ходе занятия дети с радостью погружались в творческий процесс и превращали обычные материалы в уникальную миниатюру символа Спасской башни.

Они не только развивали мелкую моторику и координацию движений, но и узнавали интересные факты о Спасской башне и ее истории.